Уважаемые родители!
1 апреля 2021 года в 9.00
начинается прием документов в 1 класс МБОУ СОШ № 4

Для приема в 1 класс представляются следующие документы:

• оригинал и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;
  • справка или свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (справка о прописке ребенка).
  • Документы можно подать следующими способами:

• лично в корпусе 5 МБОУ СОШ №4 с 9.00 до 16.00 (ул. Маяковского, д.6, кабинет секретаря);
  • через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении (393250 г. Рассказово, ул. Маяковского, д.6);
  • в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты МБОУ СОШ №4 ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )
  • с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг.
  • Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля 2021 года и продолжается до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону 8(47531)20145

Администрация МБОУ СОШ № 4

Количество вакантных мест

для приёма в 1 класс
    на 2021-2022 учебный год - 0
    (информация по состоянию на 31.08.2021 г.)

Приказ №92 Д от 2 июля 2021 г. "О зачислении 1 класс"

Приказ №99 Д от 9 июля 2021 г. "О зачислении в 1 класс"

• Постановление №478 от 31.03.2021 г. Администрация г. Рассказово Тамбовской области "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в муниципальные образовательные организации города Рассказово Тамбовской области, реализующие программы общего образования»"
  • АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги «Зачисление в муниципальные образовательные организации города Рассказово Тамбовской области, реализующие программы общего образования»