Самым обаятельным и привлекательным, выставка Весенний букет

7 марта 2018 года в рамках участия в региональном проекте "Созвездие талантов" и областного фестиваля продуктивной деятельности несовершеннолетних «Марафон успеха» в МБОУ СОШ №4 города Рассказово прошли два мероприятия: концерт для представительниц прекрасного пола под названием «Самым обаятельным и привлекательным» и выставка декоративно-прикладного творчества «Весенний букет».

Все входящие в школу в этот день смогли насладиться работами учащихся и членов школьных объединений системы дополнительного образования. На выставке были представлены изделия из дерева, соломы, пряжи, ткани и других материалов.

А в актовом зале для всех собравшихся прошел концерт, в котором приняли участие члены объединений дополнительного образования: клуб спортивно-бального танца «Диамант», тренер Илья Иванович Путрашик, вокальный коллектив «Эврика», руководитель Ольга Ивановна Беляева, образцово-хореографический коллектив «Вояж», руководитель Татьяна Александровна Ястребова, объединение «Имидж» Станции юных техников», руководитель Светлана Александровна Лагутина.

Сазонова Е.А., педагог – организатор