День матери

Мама, мамочка, мамуля... В этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук в нем наполнен теплом, нежностью и бесконечной любовью. Мама – мудрый советчик и надежный друг.  Мама – помощник во всех   начинаниях. Мама – верный ангел-хранитель, который заботится о  счастье и благополучии своих детей.
      Официальный праздник День матери в России появился в 1998 году.    Каждый год в последнее воскресенье ноября принято поздравлять всех мам, чествовать и награждать в честь праздника многодетных матерей и матерей, которые берут на воспитание детей-сирот.

В преддверии Дня матери в 1 корпусе МБОУ СОШ №4 прошли праздничные мероприятия. Учащиеся оформили выставку «Портреты любимых мам» и провели акцию «Букет для мамы». В 1а классе прошло открытое внеклассное мероприятие «Наши мамы лучше всех».