День матери в 1 "з" классе

С 1998 года в России в последний воскресный день ноября празднуется День Матери, Хранительницы очага. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения мамам. Они дали нам жизнь, ласку и заботу, согрели любовью.

25 ноября в 1 классе «З» прошло праздничное мероприятие.

Всё в этот день было для мам! Дети в этот день приветствовали своих мам и порадовали своими выступлениями и сюрпризами: пели песни, читали стихи, инсценировали, задавали вопросы, дарили подарки, сделанные своими руками. Теплые, трогательные до слез слова, песни про маму - всё это создало неповторимую атмосферу любви и взаимопонимания.  В завершении мероприятия детям представилась почетная миссия - наградить своих мам подарками, сделанными своими руками. Все участники остались довольны проведенным мероприятием. Отрадно было видеть родителей и их детей вместе. Такие встречи очень необходимы всем: и детям, и родителям и учителям - ведь, где, как не здесь общение доставляет истинную радость и наслаждение.

Классный руководитель Носкова Е.В.