Объявление о приёме в 1 класс

Уважаемые родители!

С 1 февраля 2017года начинается прием заявлений в 1 класс МБОУ СОШ № 4 (с 12 января 2017года начинается прием заявлений в 1 класс МБОУСОШ № 4 через регистрационный портал государственных и муниципальных услуг (функций).

Обращаться в корпус 5 (Маяковского, 6) кабинет секретаря (2 этаж) с 13.00 до 15.00.

При себе иметь следующие документы:

1. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)

2.Оригинал свидетельства о рождении ребенка и копия

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (справка о прописке ребенка)

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Администрация МБОУ СОШ№ 4