В Новый год с «Добрым сердцем»

В преддверии праздника Нового года  волонтерский отряд  «Доброе сердце» принял участие в общегородской акции  «Дари добро». В рамках проводимой акции необходимо было собрать вязаные вещи для пожилых людей. Члены волонтерского отряда прошли по классам корпуса и рассказали обучающимся об условиях проводимой акции. После этого ребята стали приносить разные вещи: шарфы, шапки, носки, варежки, свитера. Все собранные отрядом  вязаные вещи были переданы в администрацию города Рассказово.

Уже несколько лет члены волонтерского отряда поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны с новогодними праздниками. В преддверии наступающего 2017 года ребята из отряда также не оставили их без внимания, поздравив их с наступающим Новым годом и подарили  им подарки, сделанные руками учащихся школы.

В канун праздника  учащиеся отряда  посетили также  ветеранов педагогического труда, с которыми отряд начал работать совсем недавно. Ребята узнали много нового и интересного от опытных педагогов об их труде. На память об этой встрече были сделаны фотографии.

Н.В. Стрижкова, руководитель волонтерского отряда «Доброе сердце»