Спорт – залог здоровья

Регулярные физические нагрузки – это основа правильного образа жизни и залог отсутствия проблем со здоровьем в преклонном возрасте. Люди, которые не пренебрегают занятиями спортом, меньше болеют, поскольку их иммунитет более эффективно борется с вирусами и возбудителями различных заболеваний, редко страдают избыточным весом и лучше справляются со стрессами.

Самыми полезными видами спорта можно назвать те, которые ставят своей целью общее укрепление и оздоровление организма и всех его систем.

10 февраля 2017 года в рамках городского Дня здоровья во втором корпусе МБОУ СОШ №4 прошли спортивно-массовые мероприятия, в которых приняли участие все учащиеся 1-9 классов.

Учащиеся 1-4 классов сыграли в подвижную игру «Перестрелка». Каждый класс придумал название и девиз своей команде, выбрал капитана. Между 1-ми классами победу одержал 1Б класс, в параллели 2-х классов выиграл 2В класс, а победителем в игре 3и 4 классов стал 3Б класс.

Не остались в стороне и болельщики, которые с трепетом радовались каждому заработанному  баллу.