День здоровья

«Здоровому всё здорово!» - под таким девизом прошел 10.02.2017г. День здоровья в 4 корпусе. Пока на старт в лыжне в пригородном лесу выходили наши обучающиеся 7-9 классов, не менее спортивное подрастающее поколение – обучающиеся 1-4-х, 6-х классов выходили на лыжные походы и пешие прогулки получить заряд энергии от воздуха и двигательной активности. Среднее звено корпуса на классных часах обсуждали в беседах и дискуссиях, в оформленных презентациях и газетах-коллажах как содержать свой организм в порядке и чистоте, чтобы он не давал сбоев. Вели речь о правильном питании, гигиене, здоровом сне, о вредных привычках. Ведь здоровье – первое богатство и самая большая ценность, которая дана человеку, а наша задача его сохранить с детства.

Лобкова Е.И.