В ожидании весны

Незадолго до праздничных дней 16 февраля в 4 корпусе обучающиеся среднего звена встретили приближающееся время тепла, улыбок и яркого солнца конкурсной программой «В ожидании весны». Четырем парам из 7-9 классов и группам поддержки предлагалось на суд жюри представить свои домашние задания «Визитку», «Сценку» и «Творческое», а также поучаствовать в предложенных конкурсах на сообразительность, находчивость, умение «сказать без слов» и знание русской и зарубежной литературы и фольклора. В перерывах между заданиями звучали песни в исполнении школьного хора, обучающегося 9-ого класса, радовали зрителей своим танцем пара шестиклассников. Все присутствующие получили огромное удовольствие, наблюдая за происходящим, которое стало результатом сплоченности классных коллективов, помогающих достойно выступить своим представителям.

Лобкова Е.И.