«Любимым учителям, посвящается!»

В преддверии праздника прекрасной половины человечества в 5 корпусе МБОУ СОШ № 4 состоялся концерт для педагогов. На праздничном мероприятии присутствовали и учителя, которые находятся сейчас на заслуженном отдыхе.

Всех собравшихся в актовом зале своими номерами поздравили: Георгий Зотов, Алина Ледова, Алевтина Автамонова, образцово-хореографический коллектив «Вояж» (руководитель Татьяна Александровна Ястребова), Кристина Любимова, школьное объединение дополнительного образования «Театральное искусство», (руководитель Анастасия Вячеславовна Березина), вокальный коллектив «Эврика», (руководитель Ольга Ивановна Беляева), Андрей Попов, Ангелина Герасимова, обучающиеся 9е, 10а, 11б, ведущие концерта  Николай Мордвинцев и Алина Романцова.

Юные леди из объединения «Имидж» Станции юных техников», (руководитель Светлана Александровна Лагутина) напомнили учителям их студенчество,  прекрасную пору, когда они еще беззаботно и с легкой наивностью смотрели на свою будущую профессию и вбегали в летящих платьях  на экзамены, спеша насладиться летом.

Приятным подарком ко Дню 8 Марта стал зажигательный «Джайв» в исполнении выпускницы школы Дарины Чернышёвой и ученика 11б класса Владимира Рязанова.

После концерта всех милых дам с наступающим праздником поздравили активисты детской организации «Радуга», вручив им  поздравительные открытки, сделанные руками учащихся нашего корпуса.

Чашка ароматного чая и неторопливая беседа за «сладким столом» создали всем педагогам  хорошее настроение на предстоящий праздничный день 8 Марта.

Педагог-организатор Е.А. Сазонова