Заметка о проведении праздника в 1 классе «З» "Прощание с Букварем"

4 марта в 1 «З» классе прошел праздник «Прощание с Букварем».На праздник к ребятам приходили Букварь, Литературное чтение и Русский язык. Помогали в организации праздника учащиеся 5 класса. Они задавали детям вопросы, загадывали загадки, предлагали выполнить задания, с которыми мои первоклассники успешно справились. С ответным словом выступили первоклассники. Ребята читали стихи, пели песни, играли в игру «Рыболовы», составляли слова. Учебный год ещё не закончен, а ребята уже многому научились! Праздник получился веселым и познавательным. Он закончился словами благодарности в адрес Букваря. В конце праздника были вручены учащимся книги и дипломы об успешном изучении Букваря. Мы поздравляем ребят и желаем им успехов в учёбе!

Классный  руководитель МБОУ СОШ № 4 Носкова Елена Владимировна