Субботник во втором корпусе

Ежегодно учащиеся и педагоги нашей школы принимают участие в общегородском субботнике по санитарной уборке прилегающей территории. 13  апреля в целях наведения чистоты и порядка на территории 2 корпуса был организован субботник.

Учащиеся 8-х классов приняли активное участие в улучшении санитарного состояния территории школы и прилегающей территории.

Все дружно взялись за грабли и лопаты. И работали все с удовольствием. Участники субботника собрали мусор вокруг школы, выгребли сухую траву, облагородили спортивную площадку, навели порядок на клумбе возле школы, убрали закреплённую за волонтерским отрядом территорию возле памятника.

Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно. Теперь вокруг нашей школы и прилегающей к ней территории чистота и порядок.

Спасибо всем участникам этого мероприятия!

Педагог-организатор Светлана Сергеевна Лунёва