Чистая школа - чистый город

13 апреля обучающиеся 5 корпуса МБОУ СОШ № 4  вместе со своими классными руководителями провели субботник «Чистая школа - чистый город».

Взяв  в руки перчатки, пакеты для мусора и, вооружившись граблями, ученики 5-11 классов отправились убирать весь мусор со стадиона и прилегающей территории. Каждый класс отвечал за определенную территорию, но сплотившись, ребята объединились классами и быстро справились с поставленной задачей.

За два часа пришкольная территория была приведена в порядок: убрана прошлогодняя листва и различный мусор, оставленный людьми.

Субботник – это мероприятие, которое позволяет ребятам оценить всю необходимость заботы и охраны окружающей среды, потому что все мы хотим жить на чистой планете Земля.

Педагог-организатор Сазонова Екатерина Александровна и

обучающаяся 10 а класса Паштерян Дарья