Подарок ветерану

Приближается знаменательный для россиян праздник – ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Это один из главных праздников в истории нашего народа, наша слава и гордость.

Ветераны войны. Именно эти люди спасли мир от «коричневой чумы». С каждым годом их становится меньше и меньше. Современное поколение детей – последнее поколение, которое застало ветеранов в живых и очень важно, чтобы они ценили этих людей. Наша задача сделать все возможное и невозможное для них, чтобы эти люди были точно уверены, что «Никто не забыт, и ничто не забыто».

Обучающиеся корпуса 6 присоединились к благотворительной акции «Подарок ветерану ко Дню Победы». С 25 марта по 25 апреля   на занятиях кружков и во время внеурочной деятельности  ребята изготавливали  поделки. Лучшие работы были переданы  для дома Ветеранов г. Тамбова.

Педагог-организатор Л.П.Салтыкова