Последний звонок – это только начало

В МБОУ СОШ № 4 корпус 5 прошел последний звонок.

Одна из самых важных ступеней жизни каждого человека заключается в получении образования, а финальной точкой является последний звонок. 23 мая во всех городских школах отзвенел последний школьный звонок, исключением не стала МБОУ СОШ №4 корпус 5.

Теплая атмосфера, веселые улыбки, слезы радости и счастья окружали присутствующих. С напутственными словами выступил директор МБОУ СОШ № 4 Лариса Анатольевна Болтнева, своими наилучшими пожеланиями поделилась заместитель администрации города Вера Сергеевна Соколова. Творческие подарки выпускникам преподнесли  образцовый хореографический коллектив «Делис», зарядив публику конфетным настроением, а  Владимир Рязанов и Дарья Чернышёва (клуб спортивно-бальных танцев «Диамант») своими изяществом заворожил всех присутствующих.

Одними из самых душевных и грустных моментов для выпускников стали выступления первых учителей и классных руководителей. Ребята не могли сдержать свои эмоции: глаза наполнялись слезами, а после всех сказанных слов они спешили обнять полюбившихся за период учебы учителей.

Яркие эмоции подарили выступления двух старшеклассниц - Алины Романцовой и Ксении Королевой, исполнивших прекрасные песни, посвященные школьным годам.

Завершая торжественную линейку традиционным вальсом, право дать последний звонок предоставили  ученику 11 «б» класса Александру Рязанову и ученице 11 «а» класса Алине Литуновой.

Выпускникам остались последние дни для подготовки к экзаменам, остальные обучающиеся спешат насладиться долгожданным летом.

Дарья Паштерян