Последний звонок 9 класса в 4 корпусе

Подумай, как быстро те дни пронеслись!
Детство теперь лишь приснится.
Ты хочешь сказать ему: «Детство, вернись
на эту линейку проститься»…

Последний звонок 23.05.2017 прозвенел для выпускников 9 класса 4 корпуса. По традиции в этот яркий майский весенний день был организован трогательный праздник прощания со школой. В обстановке расставания с детством девятиклассниками были услышаны напутственные слова от первого учителя, классного руководителя, родителей и гостей праздника.

Легкая боль, мимолетная грусть,
Комок где-то в горле клокочет.
Так надо, уходим – твердишь наизусть,
А сердце расстаться не хочет.

Впереди ребят ждет большая жизнь, у кого-то – школьная, у кого-то – нешкольная. И от выбора того пути, по которому каждый из них пойдет, зависит и ее успешность. Перед тем как вступить в нее ответными словами благодарности и прощальным вальсом поделились с присутствующими и сами выпускники, приглашая продолжить дальнейшие минуты воспоминаний о планете детства «в полете 4-й авиалинии» на капустнике выпускников 2017 года. Там была идейным вдохновителем и помощником у вчерашних школьников, как всегда на протяжении долгих школьных лет, классный руководитель Григорьева Н.В.  Отправляясь с багажом знаний, они подарили каскад песен, шуток и пожеланий всем присутствующим учителям и родителям. И мы пожелаем им успехов в учебе, в работе и решении подчас трудных жизненных вопросов.

Лобкова Е.И.