Первый день лета

Закончены уроки, контрольные работы и только мысль о трех месяцах отдыха сейчас у наших школьников. Первый день лета 01.06.2017 в 4 корпусе все-таки пригласил детей в привычные для них коридоры на добрый и веселый праздник – День защиты детей. После пожеланий и истории праздника началась игровая программа, в которой поучаствовали самые активные обучающиеся, еще раз доказав, что здоровье – главная защита от плохого настроения, вредных привычек и болезней. Среди эстафет и необычных заданий ребята получили хорошее настроение, а их улыбки заставили взрослых еще раз задуматься о том, что минуты радости, подаренные детям не только в этот день, необходимы для того, чтобы они росли  счастливыми, уверенными в поддержке взрослых и сами становились в будущем замечательными родителями и гражданами своей страны. На прощание обучающиеся оформили свою «счастливую Планету детства», на которой для них в коротких записях на память самое дорогое и ценное в этом мире.

Лобкова Е.И.