Единый день безопасности в пришкольном лагере с дневным пребыванием детей «Кристалл» в корпусе №2

Во исполнение рекомендаций управления образования и науки области от 31.01.2017 №198, письма отдела образования администрации города Рассказово от 16.05.2017 №166, приказа МБОУ СОШ №4 от 08.05.2017        №237   15 июня 2017 года в пришкольном лагере «Кристалл» прошёл  Единый день  безопасности, в рамках которого  были проведены мероприятия, направленные на обеспечение  комплексной безопасности.

15 июня воспитателями пришкольного лагеря были проведены дополнительные инструктажи по пожарной и антитеррористической безопасности, конкурс рисунков «Берегись огня», беседа «Спички детям не игрушки!», а также практические тренировки по эвакуации учащихся и воспитателей пришкольного лагеря «Кристалл».

Также 15 июня была организована экскурсия в ПЧ – 24, где сотрудники службы познакомили ребят с особенностями своей работы и правилами пожарной безопасности.

подробнее здесь