Торжественное закрытие лагерной смены «До новых встреч»

Вот и пришёл день расставаний. Лагерная смена пролетела интересно и очень быстро. Пришла пора прощаться.

Утром воспитатели провели анкетирование «Что мне понравилось в лагере», где ребята оценили работу лагеря на отлично.

Все ребята без исключения участвовали в праздничном концерте «Звездопад», конкурсах и играх. Каждый отряд подготовил номер художественной самодеятельности.

В конкурсе «Лучший вожатый» победили Фролова Вера и Фатеева Виктория. А в завершении концерта вожатые исполнили финальную песню.

Закончился праздник танцевальным марафоном и вкусным обедом, который с любовью приготовили работники столовой.

До новых встреч!!!

Начальник лагеря дневного пребывания «Кристалл»

Крук С.В.

До новых встреч!

6 июля в летнем лагере «Мечта» (5 корпус) прошел концерт, посвященный закрытию смены. Каждый отряд подготовил номер для выступления: веселые частушки, танцы, песни. Начальник лагеря О.П. Казакова пожелала всем, педагогам, и ребятам, хорошего отдыха. Ведь пройдет совсем немного времени, и все снова соберутся в стенах школы, правда уже в новом учебном году.

Начальник лагеря О.П. Казакова

Лагерь- это маленькая жизнь!

6 июля состоялось закрытие  пришкольного лагеря «Радуга» корпуса 1 МБОУ СОШ №4. Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминали все самое лучшее, что произошло с ними в течение смены. Замечательные концертные номера в этот день были представлены на школьной площадке. Ребята поблагодарили за интересную и насыщенную жизнь всех работников лагеря!

Единый день безопасностив пришкольном лагере «Кристалл»

В этот деньв пришкольном лагере «Кристалл» прошел Единый день безопасности, в рамках которого были проведены инструктажи по пожарной и антитеррористической безопасности, беседы по технике безопасности на водных объектах, по правилам дорожного движения. Воспитатели каждого отряда провели с ребятами беседу «Мак-2018».

Среди отрядов был организован конкурс рисунков «Берегись автомобиля».

Игра на местности «Юные пешеходы» помогла ребятам вспомнить и правила дорожного движения, и дорожные знаки, и как нужно вести себя на тротуаре.

Правилам поведения с незнакомыми людьми были посвящены отрядные беседы «Твоя личная безопасность. Цени жизнь!».

Начальник пришкольного лагеря «Кристалл»

Светлана Викторовна Крук

Единый день безопасности

4 июля в пришкольном лагере «Радуга» прошел Единый день безопасности, в рамках которого были проведены инструктажи по пожарной и антитеррористической безопасности, беседы по технике безопасности.

В этот день прошла повторная практическая тренировка по отработке действий работников лагеря и детей при возникновении пожара или другой чрезвычайной ситуации. Эвакуация прошла организованно.

Самым увлекательным и интересным мероприятием в этот день была экскурсия в пожарную часть.

Дети побывали в диспетчерской пожарной части, куда поступают тревожные звонки из разных точек нашего города; с огромным интересом и восхищением  рассматривали пожарные машины, аварийно-спасательное оборудование.

Начальник пришкольного лагеря «Радуга»

Никулина Ю.М.