« Пешеходные переходы и их обозначение»

"29 сентября 2017 г.  в 3 ж классе МБОУ СОШ 4 корпус 5 учителем начальных классов было проведено внеклассное мероприятие на тему "Пешеходные переходы и их обозначение" в целях реализации Федеральной целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годы" и Недели безопасности дорожного движения. В мероприятии приняла участие преподаватель дополнительного образования Копейкина И.А., которая обозначила и продемонстрировала учащимся основные правила поведения граждан на пешеходных переходах, сформировала у детей представление о видах и обозначениях таких переходов.

Ученики активно участвовали в тематических играх и беседах в рамках проведенного мероприятия, выполняли творческие задания. В завершении мероприятия учащиеся закрепили полученные знания на практике, посетив места в городе, где имеются пешеходные переходы".

С.В.Родина, классный руководитель 3ж класса