«Дары осени»

С 09 по 11 октября 2017 года в МБОУ СОШ № 4 корпус 5 стартовала выставка работ учащихся 3-х классов под названием "Дары осени". В выставке было представлено более 50 творческих работ, отобранных организаторами на предварительном просмотре с внесением коррективов в некоторые из них. Каждую поделку отличала неповторимость, оригинальность, индивидуальный подход к использованию природных материалов. На презентации выставки присутствовали все желающие, среди которых были родители, учителя и учащиеся других классов. Особый ажиотаж наблюдался на переменах, где ученики активно обсуждали работы, комментировали детали и специфические черты осенних поделок, рисунков. Организаторами мероприятия (Петрова Ж.В., Протасевич Н.А., Родина С.В., Тумина Е.В.) было принято решение наградить всех участников выставки призами.

С.В. Родина