«День автомобилиста»

Ежегодно Россияне отмечают один из важнейших и центральных праздников в стране – День автомобилиста. Праздник не имеет постоянной даты, но отмечается он в последнее воскресенье октября. В этом году он выпал на 29 октября.

В этот день члены школьного отряда ЮИД «Зебра» (5 корпус) совместно с сотрудниками ГИБДД приняли участие в акции «Рисунок автомобилисту».

Ребята вместе с инспектором по пропаганде ОИГБДД МО МВД «Рассказовский Е.А. Чудиной дарили водителям рисунки, нарисованные учащимися 5 корпуса, и поздравляли их с праздником.

На память об участии в акции юные инспектора дорожного движения тоже получили подарки из рук Е.А. Чудиной.

Этот день надолго запомнится не только членам ЮИД «Зебра», но водителям, которые получили рисунки и поздравления с праздником.

Е.А. Сазонова

руководитель отряда ЮИД «Зебра»