50-летний юбилей 8 школы

В судьбе каждого человека есть своя школа, которая ведет не только в страну знаний, но и учит жизни, является истоком становления всесторонне развитого человека. Современная жизнь требует создания новой школы, нового ученика, нового учителя. Школа № 8 (ныне Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» корпус 2) соответствует этим требованиям благодаря поиску новых форм и методов обучения, творческому подходу к работе и учительскому мастерству.

За эти годы было создано комфортное школьное пространство, позволяющее эффективно раскрывать способности каждого ученика, воспитывать порядочного и патриотичного человека, личность, готовую к жизни в высокотехнологичном, конкурентном мире.

Михалева Алла Николаевна, заместитель директора по УВР