«Зимняя фантазия»

С 15 по 25 декабря в МБОУ СОШ № 4 проводился школьный конкурс «Зимняя фантазия», целью которого являлось вовлечь максимальное количество учащихся МБОУ СОШ №4, их родителей и педагогов в творческую деятельность по новогоднему оформлению оконных блоков корпусов школы. Все классы 5 корпуса приняли активное участие в проводимом конкурсе и на заключительной неделе 2017 года окошки корпуса были украшены работами на новогоднюю тематику из белой бумаги.

Членам жюри было очень сложно выбрать победителей, потому что все работы участников конкурса были оригинальными и неповторимыми, но победители все же были определены и 1 места в своих возрастных категориях заняли 2 «и», 6 «е», 9 «и».

В последний учебный день 2 четверти с наступающими праздниками всех участников конкурса поздравили школьный Дед Мороз и его помощницы: внучка Снегурочка и её подружка Снежинка. В этот день все классы получили дипломы участников конкурса, а победители – сладкие подарки

Сазонова Е.А.

педагог-организатор 5 корпуса