Новогодний утренник 2 класса З

Новогодний утренник – это самое любимое и долгожданное событие в жизни школьников, самый волшебный праздник в году. В этот день, детей приглашают в сказку, где их ждёт встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой  и другими сказочными персонажами.

Учитель, дети, родители подходят к празднику очень ответственно, ведь подготовить надо очень много: шутки, загадки, стихи о зимних забавах, танцы, хороводы,  костюмы, декораций, украшенный зал.

Подготовка новогоднего утренника во 2 «З» классе проходила с полной отдачей творческих и профессиональных умений педагога, учитель сделал так, чтобы для каждого ребенка праздник стал одним из запоминающихся и ярких событий в жизни.

На новогоднем утреннике не один ребенок не остался безучастным и каждый получил свою, пусть небольшую, но незаменимую роль.

Для проведения новогоднего утренника был подготовлен сценарий праздника, который помогал раскрыть сюжет праздника, в соответствии с возрастом детей. В новогоднем празднике были задействованы сказочные персонажи:

Царь

Царевна Несмеяна

Скоморохи
Глашатай

Емеля

Зима

Дед мороз

Снегурочка

Ведущий  утренника - классный руководитель Носкова Елена Владимировна.

Дети прекрасно справились со своей задачей. Каждый из них раскрыл характер своей роли. Красивые костюмы,  помогли детям почувствовать себя артистами. У всех участников новогоднего праздника было положительное эмоциональное настроение. Утренник  был захватывающим, прошел динамично и весело. В конце утренника каждый ребёнок получили  именной подарок от Деда Мороза и Снегурочки.

От лица родителей хотелось бы выразить благодарность Носковой  Елене  Владимировне  за сказочную атмосферу праздника и не забываемые впечатления у детей

Родители 2 «з» класса