Новогодний праздник во 2б классе

28 декабря вниманию родителей 2 б класса был представлен музыкальный спектакль по мотивам русской народной сказки "Снегурочка".

Это костюмированное представление дети готовили заранее. На утреннике звучали народные песни о зиме,  снегурочке в исполнении учеников.

Дети и родители услышали исполнение музыкальных композиций, иллюстрирующих различные времена года в сказке. Родионова Мария порадовала слушателей игрой на фортепиано, а Селиверстов Кирилл исполнил народную мелодию "Полюшко-поле" на волторне.

На утреннике звучали стихи, загадки, было много увлекательных игровых моментов. В завершении праздника всех участников представления поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Но на этом торжество не закончилось.

29 декабря ученики 2 б класса посетили Драматический театр в городе Тамбове. Где их вниманию был представлен спектакль "12 месяцев" и театрализованный утренник с героями спектакля. Все дети и родители были довольны праздником.