«Новый год в Тридевятом царстве»

Новый год – это пора сказок и волшебства, ожидание чуда и праздника, особенно для детей.

29 декабря ученики 2 «И» класса вместе с родителями очутились в Тридевятом царстве, где правил Царь со своей дочкой – Царевной-Несмеяной. Ведущие праздника, задорные Скоморохи, не давали скучать зрителям: исполняли весёлые частушки, танцевали, приглашали принять участие в новогодней ярмарке. Зимушка со своими подружками Снежинками закружились в зимнем танце, а Емеля и жители Царства-государства всеми силами пытались рассмешить Царевну.

Дедушка Мороз и Снегурочка доставили детям и родителям огромную радость, играя с ними в забавные игры и исполняя зажигательные танцы. Дети в свою очередь подарили главным гостям праздника свои добродушные песни и стихи. Всем было весело! А новогодние подарки вызвали восторженные эмоции на детских лицах.

Казакова Т.С., классный руководитель 2 «И» класса