Об участии отряда волонтеров "Данко" (корпуса № 1 МБОУ СОШ №4) в акции «Дарите книги с любовью»

14 февраля 2018 года по инициативе Ассоциации деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» состоялась вторая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который ежегодно с 2012 года отмечается 14 февраля в более чем 30 странах мира. Идея Международного дня книгодарения – вдохновлять людей по всему миру, дарить детям и друг другу хорошие книги, демонстрируя, что книга остается лучшим подарком и не теряет своей ценности даже в век высоких информационных технологий.

В рамках акции члены волонтёрского отряда «Данко» собрали книги передали их в детскую библиотеку города Рассказово. Самым активным участником акции стала обучающаяся 7 «А» класса Тюренкова Ангелина.

Член волонтёрского отряда «Данко» Красовская Елизавета