Отчет о проведении предметной недели ИЗО, музыки и технологии

В период с 01.03 по 07.03.2018г. в корпусе 5 нашей школы проходилаНеделя изобразительного искусства, музыки, технологии.

В рамках предметной недели учитель искусства Плужникова Татьяна Викторовна и учителя технологии Лазуткина Марина Анатольевна и Фёдорова Светлана Викторовна   организовали в фойе корпуса выставку       « Наше творчество», где были представлены рисунки и цветочные композиции, поделки из дерева, ткани и бумаги, вязаные изделия, выполненные учащимися 5-8 классов.

Учитель музыки Квашнина Людмила Валентиновна познакомила ребят 5-6 классов с произведениями русских композиторов, а учитель ИЗО Плужникова Татьяна Викторовна представила учащимся репродукции картин русских художников о весне. Беседа так и называлась «Весна в музыке русских композиторов и художников».