«8 Марта – праздник мам»

Март – первый календарный месяц весны. И пусть зима еще не хочет уступать свои права, и пытается преподнести какие-то сюрпризы, но люди уже ждут перемен. И первый праздник весны, отмечаемый во всем мире в восьмой день марта. Это - международный женский день, праздник любви и самого доброго отношения к нашим любимым женщинам – матерям, женам, сестрам, дочерям, племянницам и внучкам.

7 марта 2018 года во 2 классе «З» прошло праздничное мероприятие.

Всё в этот день было для мам! Дети в этот день приветствовали своих мам и порадовали своими выступлениями и сюрпризами: пели песни, читали стихи, инсценировали, задавали вопросы, дарили подарки, сделанные своими руками. Теплые, трогательные до слез слова, песни про маму - всё это создало неповторимую атмосферу любви и взаимопонимания. В завершении мероприятия детям представилась почетная миссия- наградить своих мам подарками, сделанными своими руками. Все участники остались довольны проведенным мероприятием. Отрадно было видеть родителей и их детей вместе. Такие встречи очень необходимы всем: и детям, и родителям и учителям - ведь, где, как не здесь общение доставляет истинную радость и наслаждение.

Классный руководитель Носкова Е.В.