Неделя русского языка и литературы

С 12 по 16 марта 2018 года в корпусе №6 прошла Неделя русского языка и литературы. Мероприятия, проведённые в рамках недели, не только углубляют и расширяют знания родного языка и литературы, но и способствуют расширению кругозора школьников, развитию их творческой активности, эстетического вкуса и повышают учебную мотивацию к изучению русского языка и литературы. В каждом классе учителя провели лингвистические игры, викторины, творческие конкурсы, обучающиеся выступили со своими исследовательскими работами, приняли активное участие в конкурсе чтецов. Неделя русского языка способствовала развитию интеллектуального и творческого потенциала учащихся, а также развитию коммуникативных навыков между учащимися разных возрастов.

Беляева О.В.