Делаем сами – своими руками

2018 год является юбилейным для системы дополнительного образования детей. В рамках празднования 100 –летнего юбилея и реализации регионального проекта «Фестиваль «Созвездие талантов» во 2 корпусе МБОУ СОШ №4 была оформлена выставка поделок декоративно-прикладного творчества «Делаем сами – своими руками».

Учащиеся корпуса имели возможность в полной мере проявить свои способности. Работы детей были предоставлены в самых различных техниках: валяние, вязание крючком, выпиливание лобзиком, аппликация, вышивка лентами, топиарий, рисование на стекле и др.

В работе выставки активное участие приняли: Полякова Анна (9Б класс), Белова Анастасия (6Б класс), Беспалов Даниил (7Б класс), Селиверстов Егор (6Б класс), Стребкова Елизавета (6Б класс), Фатеева Виктория (6Б класс).

О.В. Куданова, учитель технологии