Акция «Белая ленточка»

Толерантность – это терпимость к чужим мнениям, верованиям, поведению; прощение; уважение прав других; сострадание; принятие другого таким, какой он есть; милосердие; сотрудничество; уважение человеческого достоинства. Проявлять толерантность - это значит признавать то, что люди различаются по внешнему виду, положению, интересам поведению и ценностям. Каждый человек обладает правом жить в этом мире, сохраняя свою индивидуальность. Учащиеся 3к класса корпуса №6 решили поучаствовать в ежегодной областной акции «Белая ленточка». Желающих оказалось очень много. Были распределены обязанности. Кто-то был редактором, кто-то оформителем, а кто-то важным критиком. Каждому нашлось дело. И работа закипела. Дети подбирали рисунки, тексты. Во время работы над плакатом, посвященному толерантности, дети работали в группах, учились друг другу помогать.

Классный руководитель 3к класса (корпус 6)

Евстратова С.В.