Пасхальный фестиваль

Пасха в России, как и в других странах, – праздник праздников, торжество торжеств. У детей Пасха ассоциируется с раскрашиванием яичек, созданием поделок своими руками для украшения дома и выпечкой вкусных, ароматных куличей.

В рамках фестиваля "Праздник Светлой Пасхи"учащиеся  2 класса «Е» приготовили пасхальные сувениры. А 9 апреля устроили настоящее угощение с куличами, крашеными яйцами  и сладостями.

В праздник Пасхи так легко и светло на душе, и хочется поздравить и пожелать такого состояния всем своим родным и близким. Ведь самое главное, чтобы мир и радость были в душе и в доме.
Пусть Пасха наполняет светом и добром наши сердца, пусть пробуждает в нас желание стать лучше, пусть этих чувств будет так много в нас, что это будет вызывать потребность поделиться ими с другими. Пожелаем друг другу добра и радости, душевной чистоты, возвышенных порывов. Любви, веры, надежды в душе.

Словно яркая раскраска,
К нам домой явилась Пасха.
Принесла в своём лукошке
Яйца, булочки, лепёшки,