«Космические пазлы»

В День космонавтики обучающиеся 2к класса корпуса 6 с большим интересом приняли участие в интерактивной игре «Космические пазлы».

Преодолевая «невесомость», ребята не только определили космические объекты, которые необходимо было исследовать, но и выявили главное направление в игре.

Виртуальное путешествие по МКС доставило детям большое удовольствие. А вот видеоблок «Мы первые» позволил всем испытать гордость за свою страну и свой народ.

Проект-акция «Парта Героя», стартовавшая в этом году, помогла обучающимся осознать, что космонавты-герои тоже когда-то были такими же, как и они сейчас, что ничего невозможного нет.

Но, самое главное, что поняли ребята в ходе этого мероприятия: «Космос – это мы»

Классный руководитель 2к

Е.В.Полякова