Акция «День предпринимателя в российской школе»

С 16 по 20 апреля 2018 года в корпусе №6 прошла ежегодная акция «День предпринимателя в российской школе» с целью развития творческого, научного и профессионального потенциала молодежи, её активного привлечения к проведению социально-экономических преобразований в стране, воспитания чувства патриотизма и гражданской ответственности. В рамках Акции были проведены следующие мероприятия:

конкурс рисунков на тему: «Каким я представляю себе предпринимателя» - для учащихся 1-4 классов;

конкурс школьных сочинений - для учащихся 9-11 классов.

В конкурсах приняли участие обучающиеся 1-9 классов корпуса. Автором лучшего рисунка стала ученица 2 «к» класса Исаева Ксения. Сочинение «Если бы я был предпринимателем…» Тарабриной Софьи стало лучшим среди работ девятиклассников.

Работы победителей и призеров были отправлены на муниципальный конкурс.

Салтыкова Л.П.