«Зелёная весна-2018»

Весна – это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. 4 мая все ученики 5-9 классов корпуса №6 вышли навесеннийсубботник, чтобы после затянувшейся зимы привести в порядок территорию родной школы. Ребята отнеслись с большой ответственностью к этому мероприятию, девиз которого: «За чистоту и порядок», все с удовольствием занимались уборкой. Была проделана большая работа: убрана вся закрепленная территория от бытового мусора, сухой травы, листвы; на клумбе высажены цветы; посажены деревья.

Ребята обратились к жителям микрорайона «НЕ ЗАСОРЯТЬ ТЕРРИТОРИЮ!», распространив среди них листовки с призывом.

Коллективное действие, да еще под весенним молодым солнцем, само собой создало приподнятое, радостное настроение. Каждый, кто вышел на субботник, внес свой посильный вклад в благоустройство нашей школы. Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу! Молодцы!!!

Салтыкова Л.П.