15.06.2018 «Единый день безопасности»

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Безопасность детей является одним из актуальных вопросов. Именно поэтому, в летнем лагере «Радуга» был организован день безопасности.

В этот день были проведены инструктажи о правилах пожарной и антитеррористической безопасности, правил поведения в общественных местах, на водоёмах, во время прогулок, особое внимание было уделено соблюдению правил дорожного движения.

В этот день прошла практическая тренировка по отработке действий работников лагеря и детей при возникновении пожара или другой чрезвычайной ситуации. Эвакуация прошла организованно.

Программа   дня была достаточно насыщенной : игры, викторины, конкурсы рисунков на тему пожарной безопасности.

Начальник лагеря        Никулина Ю.М.