Об участии в фестивале Вместе Ярче

В МБОУ СОШ №4 с 1 по 23 сентября прошли мероприятия в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче». Учащиеся школы приняли участие в конкурсе рисунков и плакатов на тему бережного отношения к энергетическим ресурсам и окружающей среде. Своими работами учащиеся выразили свое отношение как к нерациональному, так и к бережному использованию данного ресурса. На классных часах «Энергосбережение в семье» ребятам рассказали о том, как можно сэкономить энергоресурсы дома, какую роль играет энергосбережение в сохранении экологии Земли и  какие правила необходимо соблюдать каждому, чтобы беречь природные ресурсы. В начальном звене проведены беседы об источниках электроэнергии и их роли в жизни человека. В старших классах прошла дискуссия - беседа «Лучшие технологии по энергосбережению».

Заместитель директора по ВР, Н.А.Шигарева