День самоуправления в МБОУ СОШ № 4 корпус 2

5 октября 2018г. в МБОУ СОШ № 4 корпус 2 прошел День самоуправления. Обучающиеся корпуса попробовали себя в роли учителей, администрации школы, дежурных учителей по школе.

Все учащиеся 9-х классов разбились в группы по 2-3 человека, выбрали себе предмет, который они хотели преподавать, выбрали класс (с первый по восьмой). За несколько дней до проведения урока дети вместе с учителями начали подготовку к уроку: консультация учителей-предметников, разработка плана урока, предварительное знакомство с классом.

Во время проведения Дня самоуправления все «учителя» пришли в парадной форме, проводили уроки методически правильно, следили за дисциплиной в школе на уроках и на переменах.

Очень весело и задорно прошли уроки физической культуры в начальных классах, который преподавал ученик 9в класса Голубцов Максим.

подробнее здесь