«Проводы осени»

Весёлым праздником «Проводы осени» закончили 1 четверть учащиеся 2 б класса   (корпус 2) МБОУ СОШ   №4. Дети и родители были активными участниками познавательной программы. Веселые песни и стихи об осени, интересные загадки, задорный танец с зонтиками поднимали настроение всем участникам праздника.

В гости пришли герои-овощи и рассказали: почему помидор стал красным. В сценке каждый участник раскрыл характер своей роли. Красивые костюмы помогли детям почувствовать себя настоящими артистами.

И вот пришла Госпожа Осень с осенними месяцами. Она принесла детям корзину с осенними дарами и душистый каравай хлеба. Продолжился праздник увлекательными играми и конкурсами.

На выставке поделок из природного материала были представлены творческие работы учащихся.Каждая работа отличалась оригинальностью и неповторимостью.

В завершении дети пили душистый чай с караваем. На каникулы все пошли с хорошим настроением.

В.П. Милосердова, классный руководитель 2б класса