Акция "Зарядка с чемпионом"

«Гимнастика, физические упражнения, ходьба должны прочно войти в повседневный быт каждого, кто хочет сохранить   работоспособность, здоровье, полноценную и радостную   жизнь»

Гиппократ

В рамках акции "Зарядка с чемпионом" 9 ноября в гости к первоклассникам МБОУ СОШ №4 корпуса 5 была приглашена Стрижкова Светлана, участница и победительница региональных, всероссийских и международных соревнований по кикбоксингу под руководством тренера Ивлева Виталия Викторовича. Света провела разминку с детьми и рассказала о своей спортивной жизни, показала грамоты, медали и кубки. Дети 1д класса посмотрели видео боев с участием Светы. Последний бой за Кубок Мира, прошедший в Анапе летом этого года, где наша чемпионка заняла 1 место, особенно впечатлил. Девушка пригласила детей на занятия в секцию, которую теперь ведёт уже сама. В конце встречи всем захотелось сфотографироваться с чемпионкой и чем-то быть похожей на неё.

Классный руководитель 1"Д" класса

Плужникова Ольга Николаевна