Тепло сердец для любимых мам

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, потому что хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Празднование этого замечательного праздника стало традицией в корпусе 1 МБОУ СОШ№4. Для своих мам учащиеся 3а класса организовали работу специального телевизионного канала, который назвали «Тепло сердец для любимых мам».

В праздничной программе было много популярных телепередач, в числе которых «Время», «Поэтическая страничка», «Смак», «Пока все дома». Также в праздничную программу были включены музыкальные паузы, специальные репортажи и игры. А завершилась трансляция на канале шуточным прогнозом погоды.

Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей. После каждого детского выступления не стихали овации. Затем мамы приняли участие в конкурсах: «Рецепт», «Домашний кассир», «Покорми ребенка».

Уходили мамы с особым чувством одухотворения и легкости. Праздник удался на славу!

Классный руководитель

3а класса МБОУ СОШ №4