«Нужно знать, чтобы жить»

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2018-2019/news/12-01 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. В рамках Всероссийской акции в 4 корпусе проведено внеклассное мероприятие для учащихся 8 – 9 классов «Нужно знать, чтобы жить» Основная цель данного мероприятия осуществить информационную работу по профилактике распространения ВИЧ - инфекции.

Благодаря обучающим видеофильмам учащиеся узнали о глобальной проблеме 21 века. В подготовке данного мероприятия приняли участие учащиеся 9г класса. Ученица 9г класса Шемякина Анастасия подготовила информационную брошюру и познакомила учащихся с понятиями ВИЧ и СПИД, путями передачи ВИЧ – инфекции. Девятиклассники подготовили и защитили лозунги, которые они придумали в поддержку Всероссийской акции.

Учитель биологии Т. А. Лопатина

{gallery}2018-2019/news/12-01{/gallery}