Посещение городского музея

Культурное просвещение детей – это важно! Девятнадцатого ноября наш 7 «з» класс (корпус 6) посетил городской историко-краеведческий  музей! На этот раз увлекательный рассказ экскурсовода погрузил  нас в эволюцию древнего быта. Было очень интересно послушать, как появились в нашей жизни предметы быта. Закончив рассказ, сотрудники музея, конечно же, провели нас по залам музея. Побывав там не один раз, ребятам все же интересно оказываться здесь снова и снова.

Однако большее впечатление на нас произвела выставка работ детей с ограниченными возможностями здоровья. Радует, что про таких людей не забывают и дают им показать себя.

Музей оказался достойным посещения! Интересно! Интересно и  познавательно! Спасибо большое за замечательное путешествие в мир прошлого, давно забытого времени!

Ученица 7 «з» класса
Власова Кристина