«Начало всему - Мама»

«Мы будем вечно прославлять

Ту женщину, чье имя — Мать!»

(Мусса Джалиль).

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место. В этот день звучат слова благодарности всем матерям.

В корпусе №6 прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. С особой ответственностью подошли наши дети к этому концерту. День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, бабушки, ученики, учителя. Звучали песни и стихи в адрес мам от учащихся 2к, 4к, 6и, 8и классов. Праздник разнообразили сценки, подготовленные ребятами кружка дополнительного образования «Театральное искусство». Также учащиеся 4к и 8и классов продемонстрировали свой талант в танцах. Воспитанники кружка дополнительного образования «Бальный танец» подарили своим мамам трогательную композицию.

Мамы принимали поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

Л.П.Салтыкова