«Экономист и управленец- будущие профессии региона»

10 февраля команда учащихся 10а класса МБОУ СОШ №4 принимала участие в выездном профессионально ориентированном мероприятии «Экономист и управленец- будущие профессии региона», которое проходило в ТГУ им. Г.Р. Державина , Институте экономики, управления и сервиса. Наши ребята справились со всеми заданиями экономического квеста, познакомились с профессиями экскурсоводов, менеджеров торговли, аналитиков –экспертов консалтинговых агентств, специалистов по рынку недвижимости и другими профессиями, которым обучают в Институте. По результатам квеста наша команда стала победителем данного мероприятия. Поздравляем учащихся 10а с победой! Подготовила команду-победительницу учитель истории и обществознания Нищева Елена Викторовна.

Заместитель директора по УВР корпуса 5 С.Н. Балыбина.