«Прекрасный день – 8 Марта»

Прекрасная весна дарит один из нежнейших праздников – Международный Женский день. В предпраздничные дни волонтёры отряда «Доброе сердце» стали организаторами одного из школьных мероприятий, где поздравили с праздником учителей.

7 марта в МБОУ СОШ № 4 корпуса 5 состоялся концерт в честь праздника 8 марта. С песнями выступили Кристина Любимова и Татьяна Алпацкая. Замечательный танцы исполнили образцово-хореографический коллектив «Вояж» и В. и М. Медведевы. Свою коллекцию одежду продемонстрировал творческий коллектив «Имидж».

А присутствующих в зале ветеранов поздравили самые юные школьники - первоклассники, которые вручили им цветы, сделанные руками учащихся 3е и 3з класса под чутким руководством своих педагогов О.П. Казаковой и Е.В. Носковой.

Е. Лаврентьева,

член волонтерского отряда «Доброе сердце»