ЗОЖ НАВСЕГДА!

Ссылка на проект " # ЗОЖ НАВСЕГДА!" - https://padlet.com/irinazalivina20/nky37qddw7a6

Здоровый образ жизни – это необходимая составляющая жизни современного человека. Мы живем в изменяющемся мире, где просто необходимо быть сильным и выносливым и в физическом, и в моральном смысле. Чтобы наполнить свою жизнь здоровьем, бодростью, положительными эмоциями, многие наши современники обращаются к здоровому образу жизни.

Мы, ученики 9 з класса МБОУ СОШ №4 г. Рассказово Тамбовской области, тоже решили не оставаться в стороне. Мы решили углубиться в тему ЗОЖ и составить о ней свое мнение. В какой форме вести работу? Мы остановили свое внимание на исследовательском проекте, в ходе работы на которым рассмотрели, из чего же складывается здоровый образ жизни.

Наш проект «#ЗОЖ навсегда» состоит из нескольких разделов, над которыми работали разные группы учеников нашего класса. Мы рассмотрели, как на здоровье людей влияет режим дня, какое место занимают и должны занимать гаджеты, каким правилам гигиены нужно следовать человеку, чтобы оставаться здоровым, каким должно быть здоровое питание, какую роль играет спорт в жизни человека... Особое место мы уделили вредным привычкам, информации о необходимости бороться с ними. В конце нашего проекта мы разместили рубрику «Это интересно», которая тоже посвящена ЗОЖ.

Мы приглашаем вас ознакомиться с нашим проектом! Надеемся, что в нем вы найдете полезную для себя информацию!

С уважением, 9 з класс.