«Весенние каникулы»

Перед началом весенних каникул отряд ЮИД «Светофор» (корпус 4) провел акцию по безопасности дорожного движения «Весенние каникулы». Первыми адресатами, получившими памятки юного пешехода, стали первоклассники, именно они постепенно становятся самостоятельными участниками движения. Остальным пешеходам обучающиеся напоминали не только о правильном переходе улицы, а о тех непредвиденных ситуациях, которые могут возникнуть на дороге, о необходимости светоотражающих элементов. Не остались в стороне водители и пассажиры: «Пристегни самое дорогое!», «Осторожно водитель: рядом сад или школа!», «Я пассажир: правила грамотного поведения в машине или общественном транспорте» - такие листовки и предупреждения были предоставлены им. Будьте осторожны на дороге и транспорте – от вашей скорости, рассудка и внимательности зависит ваша жизнь!

Пелагог-организатор

Лобкова Е.И.